circuit 62
Du 2 décembre 2011 au 4 décembre 2011
NC
NC
Description
Départ mairie à 9h
PLOUGASTEL, LOPERHET, DAOULAS, L'HOPITAL-CAMFROUT, KERLIVER ,HANVEC, FORET DU CRANOU TY JOPIC ,ROSNOEN, LE FAOU, LANVOY, DAOULAS, PLOUGASTEL.
LE CIRCUIT " A " FAIT ROSNOEN TERENEZ LE FAOU MAIS VU LE DEPART A 9H, 80 KM RISQUENT DE FAIRE BEAUCOUP?