12 septembre 2018 à 18:28
Sortie du jeudi 13 septembre
0
Départ devant la mairie à 14h00 - Circuit n°14
Groupe A : Plougastel - Loperhet - Daoulas - Goasven - Malanty - Saint-Eloy - Saint-Cadou - Ty Douar - Sizun - Le Queff - Dirinon - Loperhet - Plougastel
Groupe B : Plougastel - Loperhet - Daoulas - Goasven - Malanty - Saint-Eloy - Saint-Cadou - Sizun - Le Queff - Dirinon - Loperhet - Plougastel
Groupe C : Plougastel - Loperhet - Daoulas - Goasven - Malanty - Saint-Eloy - Le Tréhou - Le Queff - Dirinon - Loperhet - Plougastel
Commentaires