17 août 2017 à 02:22
Sortie du jeudi 17 août - Circuit n°52 (b+c)
0
Départ du parking devant la mairie à 14h00
Circuit A : Plougastel - Kerhuon - La Forest-Landerneau - Landerneau - Landivisiau - Kermat - Guimiliau - Croix-Rouge - Saint-Sauveur - Sizun - Le Tréhou - Irvillac - Daoulas - Loperhet - Plougastel
Circuit B : Plougastel - Landerneau - Landivisiau - Sizun - Le Tréhou - Irvillac - Daoulas - Loperhet - Plougastel
Commentaires