25 juin 2018 à 11:57
roc"amorique" no2
1
voici la suite de notre parcourt;pour le 25 direction Kergonec,Rossimon et passage près de la rivière ,vers Lannourzel et montée vers Kernié et ravito à Kerziou et direction Pennaster,remontée vers Lanrivoas ,passage sur le pont des "korigan" retour vers l'Avel-vor et un bon casse croute!!!!!!!! pour la suite demain episode 3 Pierrot
Eric RANNOU 25 juin 2018 12:28
Supporter
Salut Pierrot Je serai avec ma moto pour l'ouverture et la fermeture du circuit. La 2eme moto qui devait m'accompagner ne sera pas présente Belle semaine
Commentaires