11 juillet 2017 à 12:22
Sortie du jeudi 13 juillet
Circuit 56 en sens inverse
Départ à 14h00 rendez-vous face à la mairie
Groupe A : Plougastel - Dirinon - Ploudiry - Loc-Eguiner - Landivisiau - Le Folgoët - Plabennec - Gouesnou - Guipavas - Kerhuon - Plougastel
Groupe B : Plougastel - Dirinon - Ploudiry - Loc-Eguiner - Landivisiau - Brézal - Plouneventer - Plouedern - Saint-Eloy - Saint Divy - Guipavas - Kerhuon - Plougastel
Groupe C : Plougastel - Dirinon - Ploudiry - Loc-Eguiner - Landivisiau - Landerneau - La Forest Landerneau - Kerhuon - Plougastel
Bon courage à tous les itinéraires tiennent compte des parcours inversés
Commentaires